Daten werden geladen

Kontakt

Glunz Immobilien GmbH & Co. KG
Bergedorfer Straße 162

21029 Hamburg

  • Bitte stimmen Sie für einen persönlichen Besuch über die Kontaktdaten vorab einen Termin ab.
  • Gern können Sie Ihr Anliegen auch telefonisch oder per Mail an uns richten.
  • Schützen Sie sich und uns: achten Sie bitte auf die empfohlenen Hygiene-Maßnahmen des RKI - dies gilt besonders auch bei Besichtigungsterminen!
  • Haben Sie Erkältungssymptome oder fühlen sich krank, vereinbaren Sie bitte lieber einen neuen Termin zu einem späteren Zeitpunkt - vielen Dank.

 

 

Geschäftsführung

Julia Hartenstein
Christian Brendel

 

Wohnungsvermietung und

-vertragsangelegenheiten

Simone Friedrichsen

Telefon +49 (0)40 725 65 -142

simone.friedrichsen@glunz-immobilien.de

 

Anke Schramm-Kreutzer
Telefon +49 (0)40 725 65 -146

anke.schramm@glunz-immobilien.de

 

Gewerbeimmobilienvermietung

und -vertragsangelegenheiten

Silvia Riedel

Telefon +49 (0)40 725 65 -144

silvia.riedel@glunz-immobilien.de

 

Mahnwesen und Kautionsabrechnungen

Manuel Czapukoje

Telefon +49 (0) 40 725 65 -145

manuel.czapukoje@glunz-immobilien.de


Heiz- und Betriebskostenabrechnungen

Helmut Hagen

Telefon +49 (0)40 725 65 -143

helmut.hagen@glunz-immobilien.de

 

Finanzbuchhaltung

Gitta Garbers

Telefon +49 (0)40 725 65 -147

gitta.garbers@glunz-immobilien.de


Gisela Meyer
Telefon +49 (0)40 725 65 -148
gisela.meyer@glunz-immobilien.de

Technische Abteilung

Thomas Rieke

Telefon +49 (0)40 725 65 -140

thomas.rieke@glunz-immobilien.de

 

Andreas Holz

Telefon +49 (0)40 725 65 -149

andreas.holz@glunz-immobilien.de

 

Björn Nörenberg

Telefon +49 (0)40 725 65 -141

bjoern.noerenberg@glunz-immobilien.de

 

 

Hausmeister

Florian Wegener

Mobil +49 (0)162 263 87 26

info@glunz-immobilien.de

 

Viktor Diez

Mobil +49 (0)162 263 70 57

info@glunz-immobilien.de

 

Dennis Drescher

Mobil +49 (0)162 263 52 06

info@glunz-immobilien.de

 

Administration

Birte Baerenwald-Hammami

Telefon +49 (0)40 725 65 -150

birte.baerenwald@glunz-immobilien.de